Страница 2 из 4
Re: Наклейки

Добавлено:
07 авг 2013, 13:13
Incubus
Так-с ))) Ребята, давайте определяться с размерами наклеек и флагов ) Предлагаю флажки маленькие сделать размером 29х21см (А4), Вариант Питона - 12,5х23 )
Re: Наклейки

Добавлено:
07 авг 2013, 15:18
Дядя Гена
Я по флажкам за вариант Питона, а наклейки может быть лучше те которые клеятся с внутренней стороны стекол, хорошо будет и на авто и на стекло мота, с удовольствием там и сям повесил бы. Мне 3 флага и 4 наклейки. Довайте отпишемся и по количеству предварительного заказа - сразу будет видно стоит ли вообще заморачиваться с этим делом.
Re: Наклейки

Добавлено:
07 авг 2013, 19:47
Fin
размер флагов стандартный 6х9 дюймов вот такой я бы взял, с А4 нафиг не нужен, слишком большой
Re: Наклейки

Добавлено:
07 авг 2013, 23:31
Питон
Ну "вариант Питона" это громко сказано, я просто взял настольный флажок и измерил его, получились такие цифры.)))
а в типографии размеры: 12х18, 11х22, 15х22, 20х30.
Re: Наклейки

Добавлено:
13 авг 2013, 19:38
Andy Harder
Re: Наклейки

Добавлено:
15 авг 2013, 02:03
Incubus
Вот насчет 5х5 я не уверен - слишком маленькая. К тому же, у нас логотип по высоте вытянут, в квадрат не вписывается, да и мельчить не хочется. Я бы сделал 10х7, как-то так.
Да и "стандартные" наклейки бывают разные )))
Re: Наклейки

Добавлено:
15 авг 2013, 09:31
Santtu
Не знаю Питон увидел -не увидел наклейку на моём байке на Выборгской встрече?!?!?!?!....по мне так оптимальный размер. Он чуть поменьше маленькой нашивки IOCR. У меня даже есть такая...любезно подаренная Питоном еще осенью при встрече. На фотке видно, что если бы наклейка была размером с нашивку- перебор получился бы...при всем том, что на М1800 есть куда клеить даже обои.)))
Не поленился-расчехлил-приложил-сфоткал-залил-выложил.

Re: Наклейки

Добавлено:
15 авг 2013, 10:09
Incubus
Не, ну надо хотя бы пропорции выдержать )))) Не обязательно в размер делать )
Re: Наклейки

Добавлено:
11 сен 2013, 12:05
Incubus
В общем, планирую сегодня заказать наклейки, размер 7х7см (меньше - плохо читается). Изображение - наш шеврон. Наклейки наружные, на пленке (от влаги не размокнут).
Т.к. заказывать буду маленькую партию (ибо на большую сейчас лишних денег нет), стоить будут около 50р за штуку. Кому-нибудь надо?
Re: Наклейки

Добавлено:
11 сен 2013, 12:46
Andy Harder
Инкубус, мне надо (на всякий случай, две штуки).
а "маленькая партия" - это сколько?