Ребят, уж не знаю куда обращаться. По теме или нет - напишу тут.
В общем ситуация такая:
Нашел на нового С90 своего много ништяков в польской кузне (товарищ оттуда уже заказывал, качество хрома и прочего - отменно, как старое советское).
А засада вся вот в чем: наличности у меня на покупку всего этого нет (наличность на жизнь и прочие расходы, ну не суть). Есть деньги на кредитной карте. Но поляки работают как физлица и не принимают карты к оплате (только перевод).
А у меня с картой беда следующая: я тупо не могу обналичить деньги (точнее могу, но при этом теряю, о чем напишу далее). Если я тупо снимаю нал с карточки, то: 1) 3% плачу за снятие налика (что не так страшно, в общем-то, не та сумма); 2) Теряю "льготные" 50 дней беспроцентного срока; 3) И что самое страшное, процент при этом по карте у меня увеличивается с 17.9% до неприличия.
В общем, ребята, вот такая у меня беда.
Чтобы все поняли, прошу НЕ ДЕНЕГ.
Просто имейте в виду, что если кому-то что-то надо в ближайшее время покупать (мне требуется обналичить в районе 17к) - я тут как тут со своей кредиткой в обмен на нал и большое спасибо от меня.
Вот. Надеюсь на понимание ))))