Установка поворотников., Как их установить, подключить и сло

Делимся информацией по данной категории мотоциклов.

Установка поворотников., Как их установить, подключить и сло

Сообщение Fin 21 ноя 2011, 12:03

Установка поворотников., Как их установить, подключить и сложно ли это?
Hawks eye
21 августа 2010 00:55
Народ кто знает как установить новые поворотники, мои после аварии по болшенству в негодность пришли, а куда там и чего ставить я без понятия.



Fin
21 августа 2010 15:03
Эммм, ну по принципу старых ставь, проблему не пойму...
Если у тебя оригинальные поворотники то передние крепятся вокруг пера, таким резиноыым демпфером, но же хомут


GorgaR
21 августа 2010 19:27
не, хомут там отдельно вокруг пера, к хомуту винтиком снизу прикручивается этот демпфер... с другой стороны к демпферу таким же винтиком сам поворотник....
а вообще - не знаешь как что куда - пользуйся микрофишем. на картинке все понятно .Вот например
картинко


Hawks eye
21 августа 2010 22:04
Сейчас уточно точно что мне надо узнать.:-)
У меня новый поворотник в сборе.
Его надо установить на зад мотика в "штатное крипление", вопрос вот в чем.. Куда и как правильно вести потом роводку от него куда и как подключать и нельзя ли там сделать что то настолько неправельно что всей проводке придет полный ппц?


GorgaR
22 августа 2010 13:55
Ну так самый верный способ - взять фотик и сфоткать остатки старого -это при разборке..... 100% помогает поставить все на место. Про подключение - под сиденьем пассажира в резиновой такой оболочке есть жгут, туда все включается. 2 провода (один от левого, второй от правого поворотника) в 1 общи разъем ( масса) и 2 провода отдельно ( + левый и + правый) промахнутться тяжело, но если сомневаешься куда, то либо я (когда в гараже окажусь) либо мож до меня кто-то мож фсоткает и фотки выложит... или мануал посмотри электросхемы, там провода по цветам указаны.
проводка ведется под крылом и через отверствие в крыле под сидушкой выходит вверх. Но можно просто над крылом возле спинки и под сидушку ( меньше шансов перетереть провода колесом) - и почти не заметно.


Hawks eye
23 августа 2010 22:05
Спасибо за рассказ, сам покапался и все понял.:-)
Снял, теперь осталось все потавить.:-)
Аватара пользователя
Fin
Дальнобойщик
Дальнобойщик
 
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 18:04
Откуда: Жуковский
Имя: Fin
Мой мотоцикл:: HD Road King 2011 Police Edition

Вернуться в VS 1400 / S83

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2