Охрана мота.

Делимся информацией по данной категории мотоциклов.

Как по вашему оптимально обеспечить защиту мота?

Ставить в гараж под замок
11
85%
Ставить на платную стоянку
0
Голосов нет
Ставить под окном на мотосигнализации
0
Голосов нет
Ставить под окном с gps
0
Голосов нет
Ставить под окном с gps и мотосигнализацией
1
8%
Ставить под окном , с абонентской платой охранной фирме
1
8%
 
Всего голосов : 13

Re: Охрана мота.

Сообщение Металлург 21 май 2012, 23:59

MikeGod писал(а):
Металлург писал(а):ну я так понимаю заморачиваются прежде всего с круто-тюнинговыми спортами,а обычные мотики разве что гопники покушаются завалить/посидеть/пошатать. Нет?

А хз, по Питеру в прошлый сезон нет никакой инфы про угнанные моты нашего класса.
Если вариантов с парковкой нет, то можно грамотно одорудовать место возле окна: вбить крюк в стену, привязать к нему пристёжку с сигналкой, вонзить прожектор с детектором движения , поставить камеру (или фальшкамеру). Это всё как-то усложнит задачу угонщикам, но не спасёт от молниеносного набега гопника. Понятно, когда ты сидишь дома в паре десятков метрах от мота и готов в любую секунду высунуться из окна с мушкетом и завалить неприятеля. А если ты забухиваешь с комрадами два-три дня? тут, сцуко, переживаешь за своего коняку.

если забухивать то нах на прикол в гаражик))от греха)
я просто все думаю об охранной фирме...говорят наряд реально может приехать и положить всех) а если мот угонят то они отвечать будут вплоть до возмещения стоимости мотика
Live To Win
Аватара пользователя
Металлург
Каферейсер
Каферейсер
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 06:33
Откуда: Питер
Имя: Вячеслав
Мой мотоцикл:: Suzuki Boulevard M50

Пред.

Вернуться в VS 400 - 800 / S 50

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron