Обвес.Дуги,Рамки,Люстры и прочее

Делимся информацией по данной категории мотоциклов.

Обвес.Дуги,Рамки,Люстры и прочее

Сообщение Металлург 12 май 2012, 18:45

Всем доброго времени суток.

Поделитесь информацией кто как решал проблему установки кофров на интрудер без рамок. Кто какие рамки юзает? Стоковые, "с Лося", хэндмейд или знакомого народного умельца? Тоже самое касается защитных дуг.

Заранее Спасибо.

P.S. Если такой вопрос уже поднимался - не пинайте сильно, через поиск не нашел почему то.
Последний раз редактировалось Металлург 16 май 2012, 11:51, всего редактировалось 2 раз(а).
Live To Win
Аватара пользователя
Металлург
Каферейсер
Каферейсер
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 06:33
Откуда: Питер
Имя: Вячеслав
Мой мотоцикл:: Suzuki Boulevard M50

Re: Обвес.Дуги,Рамки для кофров

Сообщение Fin 13 май 2012, 12:03

Дуги Cobar
Рамки Handmade :))))
Аватара пользователя
Fin
Дальнобойщик
Дальнобойщик
 
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 18:04
Откуда: Жуковский
Имя: Fin
Мой мотоцикл:: HD Road King 2011 Police Edition

Re: Обвес.Дуги,Рамки для кофров

Сообщение MikeGod 14 май 2012, 22:04

Рамки и дуги с Луиса.
Есть родные интрудеровские дуги, притащенные из Штатов. Готов отдать питерскому комраду за 4800ры
ТруЪ олдскул VS750F => Полтораха без полстакана
Аватара пользователя
MikeGod
Пешеход
Пешеход
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:51
Откуда: город-Герой Ленинград

Re: Обвес.Дуги,Рамки для кофров

Сообщение Металлург 15 май 2012, 06:08

MikeGod писал(а):Рамки и дуги с Луиса.
Есть родные интрудеровские дуги, притащенные из Штатов. Готов отдать питерскому комраду за 4800ры

Это интересно!
А что себе не поставил? Внешне не проканали?Если можно кинь ссылку или фотку на них)

По поводу рамок - не осталось где-нить фотки? А то на "лосе" даже не удосужились сфоткать интрудера.
И еще непонятно почему две позиции,одна дешевше,а другая дороже. Или к 1,4 литра они уже побогаче идут?)
http://www.louis.eu/index.php?topic=art ... p_id=VS52B
Live To Win
Аватара пользователя
Металлург
Каферейсер
Каферейсер
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 06:33
Откуда: Питер
Имя: Вячеслав
Мой мотоцикл:: Suzuki Boulevard M50

Re: Обвес.Дуги,Рамки для кофров

Сообщение MikeGod 15 май 2012, 18:09

Металлург писал(а):Это интересно!
А что себе не поставил? Внешне не проканали?Если можно кинь ссылку или фотку на них)

По поводу рамок - не осталось где-нить фотки? А то на "лосе" даже не удосужились сфоткать интрудера.
И еще непонятно почему две позиции,одна дешевше,а другая дороже. Или к 1,4 литра они уже побогаче идут?)
http://www.louis.eu/index.php?topic=art ... p_id=VS52B


Продаю, потому что есть две пары дуг, а на луисовские дочке удобнее ноги ставить, когда она сидит передо мной -)
Фотка дуг :
Изображение
вот фотка рамок за 44е :
Изображение
кстати, на фотке аморты тоже с Луиса.
ТруЪ олдскул VS750F => Полтораха без полстакана
Аватара пользователя
MikeGod
Пешеход
Пешеход
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:51
Откуда: город-Герой Ленинград

Re: Обвес.Дуги,Рамки для кофров

Сообщение Металлург 16 май 2012, 06:21

MikeGod писал(а):Продаю, потому что есть две пары дуг, а на луисовские дочке удобнее ноги ставить, когда она сидит передо мной -)
кстати, на фотке аморты тоже с Луиса.

Как все непросто оказывается))) Дети - цветы жизни)))
А дуги крутые. Я беру точно. Только сможешь придержать их до 20-21 мая?Как раз денежка будет,возможно даже раньше,но если раньше я сразу скажу.
И рамки тоже ништяк.Только вопрос, у тебя кофры не вытягиваются/не проваливаются без нижней поддержки и боковой стенки?
Кстати, через кого с "лося" заказывал железки?

P.S. Хром аж глаза слепит)))
Live To Win
Аватара пользователя
Металлург
Каферейсер
Каферейсер
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 06:33
Откуда: Питер
Имя: Вячеслав
Мой мотоцикл:: Suzuki Boulevard M50

Re: Обвес.Дуги,Рамки для кофров

Сообщение MikeGod 16 май 2012, 08:54

Дуги подтащу ближе к дому как раз 20-го, так что не переживай.
Подъедешь на Савушкина, посмотришь...
Без переделки любые мягкие кофры будут вытягиваться и терять форму. Надо хотя бы сделать жёсткую стенку изнутри сумки и прикрутить её скобой к креплению. Тогда всё будет гут. Иначе нагруженная в 7кг сумка будет выглядеть так как у меня:
Изображение
В итоге вырвал крепление сумки к лямке, теперь надо переделывать -(
С луиса заказывал через мотомастерскую ctomoto.ru по одной простой причине - они находятся радом с моим домом. В принципе, все посредники берут одинаковый процент. Уже в конце своих эпических закупок получил на Луисе свой аккаунт, так что теоретически могу сам всё таскать, но ещё не пробовал.
ТруЪ олдскул VS750F => Полтораха без полстакана
Аватара пользователя
MikeGod
Пешеход
Пешеход
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:51
Откуда: город-Герой Ленинград

Re: Обвес.Дуги,Рамки для кофров

Сообщение Металлург 16 май 2012, 09:53

MikeGod писал(а):Дуги подтащу ближе к дому как раз 20-го, так что не переживай.
Подъедешь на Савушкина, посмотришь...
Без переделки любые мягкие кофры будут вытягиваться и терять форму. Надо хотя бы сделать жёсткую стенку изнутри сумки и прикрутить её скобой к креплению. Тогда всё будет гут. Иначе нагруженная в 7кг сумка будет выглядеть так как у меня:
В итоге вырвал крепление сумки к лямке, теперь надо переделывать -(
С луиса заказывал через мотомастерскую ctomoto.ru по одной простой причине - они находятся радом с моим домом. В принципе, все посредники берут одинаковый процент. Уже в конце своих эпических закупок получил на Луисе свой аккаунт, так что теоретически могу сам всё таскать, но ещё не пробовал.

Охо-хо-хо) Вот блин, наука) Я то ездил раньше с хендмейд кофрами,так так стальные рамки были с болтами на 12))) Их ничем было не убить) И кожа толстенная - мастер постарался) Потом без кофров вообще ездил,т.к рамки не найти было, а теперь вот мот вроде как по душе - хочется заняться им по полной))Но ведь 7 кг это много...по сути то что в них возить..дождевик,колу, джинсы футболку и тапочки пляжные?)) хотя наверное когда есть кофры то желание в них напихать побольше будет возникать однозначно))

На счет 20го и Савушкина это хорошо) Подъеду без проблем) Я не так далеко живу))
А по доставке с лося, по времени долго это контора везла? Я слышал сейчас какие-то пробелмы на таможне, знакомый экип заказывал,так ему чуть ли не месяц он шел...

P.S. Стекло и люстра тоже с Луиса?)) смайл круто
Live To Win
Аватара пользователя
Металлург
Каферейсер
Каферейсер
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 06:33
Откуда: Питер
Имя: Вячеслав
Мой мотоцикл:: Suzuki Boulevard M50

Re: Обвес.Дуги,Рамки для кофров

Сообщение MikeGod 16 май 2012, 10:19

Свой мот зимой на даче лихо раскидал по кускам, поэтому, когда собрал и поехал в город, накидал полные сумки всяких инструментов на случай поломки в дороге. Теперь-то понятно, что я их перегрузил. На велосипеде гоняю с набитым велорюкзаком на 50 литров и ничего не отваливается, а тут...
Месяц - это нормальный среднестатистический срок доставки, тут как повезёт.
ЗЫ
Люстра с поворотниками притащена с Луиса, ветровик и зеркала - из Билтемы, багажник с ебея.
Ветровик снял на второй день, чо-то не удобно: вдаль смотришь без него, а вблизи - через него. Плющит меня от этого -)
ТруЪ олдскул VS750F => Полтораха без полстакана
Аватара пользователя
MikeGod
Пешеход
Пешеход
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:51
Откуда: город-Герой Ленинград

Re: Обвес.Дуги,Рамки для кофров

Сообщение Металлург 16 май 2012, 11:50

MikeGod писал(а):Свой мот зимой на даче лихо раскидал по кускам, поэтому, когда собрал и поехал в город, накидал полные сумки всяких инструментов на случай поломки в дороге. Теперь-то понятно, что я их перегрузил. На велосипеде гоняю с набитым велорюкзаком на 50 литров и ничего не отваливается, а тут...
Месяц - это нормальный среднестатистический срок доставки, тут как повезёт.
ЗЫ
Люстра с поворотниками притащена с Луиса, ветровик и зеркала - из Билтемы, багажник с ебея.
Ветровик снял на второй день, чо-то не удобно: вдаль смотришь без него, а вблизи - через него. Плющит меня от этого -)

Ндаааа...Век живи,век учись. Сколько общался по поводу ветровиков с народом- единого мнения нет, кто-то гвоорит что полезно в дальняке,а кто-то говорит что упираешься в стену,плюс с обзором беда. Может есть какая-то тонкость при выборе, чтобы например при нормальной посадке он был ниже уровня глаза, а когда дальняк -сметиться как-нить и спряттаться за него. Хотя я хз,сколько ездил все без стекла..да и у кого оно было - снимали, т.к использовали максимум для наклеек от фестов.

По поводу обвеса я смотрю у тебя бюджетно все и тем не менее - прилично,что немаловажно(зеркала с гравировочкой хорошо смотрятся).Опять же целая наука)))
Кстати, родной фары по трассе ночью без люстры совсем не хватает?
Live To Win
Аватара пользователя
Металлург
Каферейсер
Каферейсер
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 06:33
Откуда: Питер
Имя: Вячеслав
Мой мотоцикл:: Suzuki Boulevard M50

След.

Вернуться в VS 400 - 800 / S 50

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron