Обвес.Дуги,Рамки,Люстры и прочее

Делимся информацией по данной категории мотоциклов.

Re: Обвес.Дуги,Рамки,Люстры и прочее

Сообщение Fin 16 май 2012, 11:57

Я без ветровика что не могу :)))
С ним да, у мотоцикла парусность повышается ну расход бенза чуть больше но не сильно, без него все говно ловишь, плюс шею качаешь от встречного потока.
Езжу, ездил и буду ездить с ветровиком )
Аватара пользователя
Fin
Дальнобойщик
Дальнобойщик
 
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 18:04
Откуда: Жуковский
Имя: Fin
Мой мотоцикл:: HD Road King 2011 Police Edition

Re: Обвес.Дуги,Рамки,Люстры и прочее

Сообщение Металлург 16 май 2012, 13:51

Fin писал(а):Я без ветровика что не могу :)))
С ним да, у мотоцикла парусность повышается ну расход бенза чуть больше но не сильно, без него все говно ловишь, плюс шею качаешь от встречного потока.
Езжу, ездил и буду ездить с ветровиком )

На счет **вна - это в точку! Приезжаешь и страшно становиться от трупов на шлеме и желете.
А что у тебя за ветровичек?Дорогой наверное?
Live To Win
Аватара пользователя
Металлург
Каферейсер
Каферейсер
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 06:33
Откуда: Питер
Имя: Вячеслав
Мой мотоцикл:: Suzuki Boulevard M50

Re: Обвес.Дуги,Рамки,Люстры и прочее

Сообщение Fin 16 май 2012, 15:12

У меня оригинальное Suzuki, брал на Ebay, с доставкой че-то около 20-25 обошлось если память не изменяет, у нас 35 просят ))))
Аватара пользователя
Fin
Дальнобойщик
Дальнобойщик
 
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 18:04
Откуда: Жуковский
Имя: Fin
Мой мотоцикл:: HD Road King 2011 Police Edition

Re: Обвес.Дуги,Рамки для кофров

Сообщение MikeGod 16 май 2012, 16:30

Металлург писал(а):Ндаааа...Век живи,век учись. Сколько общался по поводу ветровиков с народом- единого мнения нет, кто-то гвоорит что полезно в дальняке,а кто-то говорит что упираешься в стену,плюс с обзором беда. Может есть какая-то тонкость при выборе, чтобы например при нормальной посадке он был ниже уровня глаза, а когда дальняк -сметиться как-нить и спряттаться за него. Хотя я хз,сколько ездил все без стекла..да и у кого оно было - снимали, т.к использовали максимум для наклеек от фестов.

По поводу обвеса я смотрю у тебя бюджетно все и тем не менее - прилично,что немаловажно(зеркала с гравировочкой хорошо смотрятся).Опять же целая наука)))
Кстати, родной фары по трассе ночью без люстры совсем не хватает?


Первый ветровик надо купить для то, чтобы понять, какой нужен второй -)
С голой мордой ничего не мешает лавировать в пробках, но отодвигает на заднее сиденье уже при 110км/ч, а с ветровиком хорошо гоняется, но не удобно просачиваться сквозь авторяды.
Люстра повешена, чтобы быть заметнее осенними вечерами. Запарило уходить от встречных левых поворотов водятлов. Эффективность пока не понятна, ищу светодиодные лампы Н3, чтобы не убить генератор.

По обвесу не было смысла покупать что-то по космическим ценам,исходя из стоимости самого мота, однако, принципиально ничего не колхозил и не брал откровенног Китая. Ну, разве что скоро приедут прямотоки от Демонов -) На фотке не видно, но бак затянут в чёрную кожу. Оно оч. зачётно смотрится в одну линию с сидухами. А вот багажник пока так и не удалось адекватно закрепить: комплектные кронштейны как-то криво встают, да и система крепления затачивает такой девайс практически только для красоты -(
ТруЪ олдскул VS750F => Полтораха без полстакана
Аватара пользователя
MikeGod
Пешеход
Пешеход
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:51
Откуда: город-Герой Ленинград

Re: Обвес.Дуги,Рамки для кофров

Сообщение Металлург 16 май 2012, 21:57

MikeGod писал(а):
Первый ветровик надо купить для то, чтобы понять, какой нужен второй -)
С голой мордой ничего не мешает лавировать в пробках, но отодвигает на заднее сиденье уже при 110км/ч, а с ветровиком хорошо гоняется, но не удобно просачиваться сквозь авторяды.
Люстра повешена, чтобы быть заметнее осенними вечерами. Запарило уходить от встречных левых поворотов водятлов. Эффективность пока не понятна, ищу светодиодные лампы Н3, чтобы не убить генератор.

По обвесу не было смысла покупать что-то по космическим ценам,исходя из стоимости самого мота, однако, принципиально ничего не колхозил и не брал откровенног Китая. Ну, разве что скоро приедут прямотоки от Демонов -) На фотке не видно, но бак затянут в чёрную кожу. Оно оч. зачётно смотрится в одну линию с сидухами. А вот багажник пока так и не удалось адекватно закрепить: комплектные кронштейны как-то криво встают, да и система крепления затачивает такой девайс практически только для красоты -(

Светодиоды это выход конечно....А в фаре замена родной лампы на другую более яркую не сыграет роли?
Черная кожа на баке - зер гуд! Видел очень много накладок под разные модели мотов, но вот почему то для интрудера не разу. У тебя хендмейд?
По поводу прямотоков "от Демонов" -они требуют настройки карбов, шаманства с мозгами,замены жиклеров и установки "нулевиков"?
На счет багажника прискорбно....Вот так вот деньги вкладываешь,а тебе вместо вещи декорацию высылают.

Fin писал(а):У меня оригинальное Suzuki, брал на Ebay, с доставкой че-то около 20-25 обошлось если память не изменяет, у нас 35 просят ))))

Однако бюджетное стеклышко, или я что-то не так понял?)А оно крепится так же как и билтимовское на двух точках на руле?
Live To Win
Аватара пользователя
Металлург
Каферейсер
Каферейсер
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 06:33
Откуда: Питер
Имя: Вячеслав
Мой мотоцикл:: Suzuki Boulevard M50

Re: Обвес.Дуги,Рамки для кофров

Сообщение MikeGod 16 май 2012, 22:58

Металлург писал(а):Светодиоды это выход конечно....А в фаре замена родной лампы на другую более яркую не сыграет роли?
Черная кожа на баке - зер гуд! Видел очень много накладок под разные модели мотов, но вот почему то для интрудера не разу. У тебя хендмейд?
По поводу прямотоков "от Демонов" -они требуют настройки карбов, шаманства с мозгами,замены жиклеров и установки "нулевиков"?

- В головном свете лампу не менял, поэтому не знаю. Как-то сразу захотелось люстру, вот и поставил.
- Бак затянут полностью кожей, делали в лавке, где для авто салоны и кресла обновляют.
- сами Демоны говорят, что перенастройки и нулевиков не надо. Там же всё-таки флейты будут стоять, которые уже будут препятствовать прямому выхлопу. К тому же попросил спроектировать и реализовать регулируемую выходную заслонку, чтобы звук можно было менять под настроение -) Недели через две трубы прилут, там и разберусь с настройками
ТруЪ олдскул VS750F => Полтораха без полстакана
Аватара пользователя
MikeGod
Пешеход
Пешеход
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:51
Откуда: город-Герой Ленинград

Re: Обвес.Дуги,Рамки для кофров

Сообщение Металлург 17 май 2012, 06:20

MikeGod писал(а): - сами Демоны говорят, что перенастройки и нулевиков не надо. Там же всё-таки флейты будут стоять, которые уже будут препятствовать прямому выхлопу. К тому же попросил спроектировать и реализовать регулируемую выходную заслонку, чтобы звук можно было менять под настроение -) Недели через две трубы прилут, там и разберусь с настройками

Охренеть! Ждем отчета! смайл класс
Live To Win
Аватара пользователя
Металлург
Каферейсер
Каферейсер
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 06:33
Откуда: Питер
Имя: Вячеслав
Мой мотоцикл:: Suzuki Boulevard M50

Re: Обвес.Дуги,Рамки,Люстры и прочее

Сообщение Fin 17 май 2012, 06:53

Металлург
20-25 это я имел ввиду не долларов а тысяч рублей смайл подмигивает
То что ты скинул, скорее всего крепится на руле.
Аватара пользователя
Fin
Дальнобойщик
Дальнобойщик
 
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 18:04
Откуда: Жуковский
Имя: Fin
Мой мотоцикл:: HD Road King 2011 Police Edition

Re: Обвес.Дуги,Рамки,Люстры и прочее

Сообщение Металлург 17 май 2012, 07:01

Fin писал(а):Металлург
20-25 это я имел ввиду не долларов а тысяч рублей смайл подмигивает
То что ты скинул, скорее всего крепится на руле.

Эм) Вот оно че))) А ссылочку не подкинешь на такое стеклышко?Ну или фотку хотя бы?))
Live To Win
Аватара пользователя
Металлург
Каферейсер
Каферейсер
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 06:33
Откуда: Питер
Имя: Вячеслав
Мой мотоцикл:: Suzuki Boulevard M50

Re: Обвес.Дуги,Рамки,Люстры и прочее

Сообщение Fin 17 май 2012, 09:42

Аватара пользователя
Fin
Дальнобойщик
Дальнобойщик
 
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 18:04
Откуда: Жуковский
Имя: Fin
Мой мотоцикл:: HD Road King 2011 Police Edition

Пред.След.

Вернуться в VS 400 - 800 / S 50

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4