замена термореле, на vs400.

Делимся информацией по данной категории мотоциклов.

замена термореле, на vs400.

Сообщение Fin 21 ноя 2011, 11:51

makzzz
20 апреля 2010 06:33
купленный интрудер со сдохшим термореле, включающим вентилятор обдува радиатора. теперь он всё время включен, в принципе, не так уж и плохо (выводить на переключатель нет желания - боюсь забыть). подскажите, какие-нибудь дешёвые аналоги от отечественных автомобилей есть, которые могут подойти? никто не сталкивался?



Fin
20 апреля 2010 07:39
Закажи через Alex`a, он вроде все может привезти


makzzz
20 апреля 2010 07:45
да у меня под боком представительство exist.ru, мне проще там заказать, но если есть аналоги, зачем мне оригинал японский.


Fin
20 апреля 2010 09:30
хз, но я бы лучше родной заказал, надежнее


Engineer
12 мая 2010 23:21
Никаких проблем с заменой на отечественные аналоги нет, в реле кроме контактов и пластины ничего нет, единственное его потребуется развязать через реле, ведь оно не расчитано на большие токи.... Я думаю должно подойти от тазомобилей или АЗЛиКов... если не совпадут резьбы, то решением может быть футорка... Когда у меня отказало термореле, я скинул контакты с него и поскольку там мама и папа, при въезде в пробку подключал их к друг-другу и ехал... В нормальных условиях движения не помню чтобы у меня срабатывал вентилятор.

makzzz
26 февраля 2011 07:24
кстати, термореле оказалось живым, прошлый хозяин ввёл в заблуждение. просто рёбра цилиндров так хорошо отводят тепло, что вентилятор запустился, когда я ехал минут 15 по убитому проезду на скорости пешехода.
Аватара пользователя
Fin
Дальнобойщик
Дальнобойщик
 
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 18:04
Откуда: Жуковский
Имя: Fin
Мой мотоцикл:: HD Road King 2011 Police Edition

Вернуться в VS 400 - 800 / S 50

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5