Замок блокировки руля, как снять?

Делимся информацией по данной категории мотоциклов.

Замок блокировки руля, как снять?

Сообщение Fin 21 ноя 2011, 11:49

makzzz
19 апреля 2010 11:33
Пару месяцев назад вступил в сообщество владельцев Интрудеров, модель 94 года vs400. Решил доводить его до ума и самая главная проблема - отсутствие ключа от замка блокировки руля. Бывшие хозяева только руками разводят, мол без него и пришёл из Японии. Как вытащить цилиндр, дабы по нему восстановить ключик? Заранее спасибо!



shrek772
19 апреля 2010 15:13
Вчера хотел сам затронуть эту тему.....Значит так у меня кроме того что украли на таможне(перечислять не буду) тоже нет ключа блокировки руля..НО меня мои друзья успокоили надо звонить в любую фирму которыя занимается открыванием а/м.
Смысл:в замок заливается спец гель там он застывает и из замка вытаскивают заготовку,уже по ней делают ключ 100% совпадения.
НО МНЕ ДО ЭТОГО ЕЩЕ ,ОХ КАК ДАЛЕКО.....


Fin
19 апреля 2010 15:36
я высверливать буду, как на 400ке было, она вообще бесполезна, разве что для воров удобно, если руль заблокирован в машину легче погрузить ничего не болтается в виде переднего колеса, ставьте сигнализацию господа. bully


makzzz
19 апреля 2010 19:38
то, что надо ставить сигналку - не подлежит сомнению. суть не в том, чтобы его не угнали (захотят угнать - угонят), а чтобы всякие идиоты на него не покушались - посидеть, покатать. сигналка и замок - отличная вещь. сложно укатить и сразу завоет. но ключ нужен всяко, к тому же, я беспокоюсь, что могу ТО не пройти, скажут что нет защиты от угона. ведь могут? думаю, да. а вот про такие фирмы не знал, личного авто нет, все деньги уходят на детскую мечту - путешествовать на мотоцикле :) попробую узнать о таких конторах в родном городе


Fin
20 апреля 2010 07:34
makzzz, на ТО даже такого вопроса не задают ))) у меня попросили светом поморгать, посигналить и даже заводить не стал, выдали талон )))), причем все это без очереди )))


makzzz
20 апреля 2010 19:48
Цитата: Fin
makzzz, на ТО даже такого вопроса не задают ))) у меня попросили светом поморгать, посигналить и даже заводить не стал, выдали талон )))), причем все это без очереди )))
ну я настолько губу не раскатываю :)


sanchez
20 апреля 2010 21:11
прошел техосмотр проверяли:сигнал.повороты.стопарь и свет.сегодня друг проходил то же самое.
Аватара пользователя
Fin
Дальнобойщик
Дальнобойщик
 
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 18:04
Откуда: Жуковский
Имя: Fin
Мой мотоцикл:: HD Road King 2011 Police Edition

Вернуться в VS 400 - 800 / S 50

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron