Перенос педалей.

Делимся информацией по данной категории мотоциклов.

Перенос педалей.

Сообщение Fin 21 ноя 2011, 11:42

Питон
27 августа 2010 11:06
Комрады, кто-нибудь переносил педали тормоза и переключения передач вперёд? Насколько это геморойно и примерно в какую сумму может вылиться?



Атцкий Сцотона
27 августа 2010 11:33
Ищи комплект выноса на свою модель...Знаю точно что есть комплект на 1400 Жардиновский...весит около 4 кг...сплошного металла...надёга! Стоить будет добротно...Такчто начни с поиска Интрудера 1400 wink


GorgaR
27 августа 2010 12:49
на 750ке у меня сделано так, вынос см 10 вперед..
1 берется штатный крепеж лапок , откручивается вместе с лапками.
2 берется второй, без лапок , прикручивается на место отпиливается все, что выступает шире рамы.
3 стальная пластина 10 -15 мм надежно сваривает 1ю и 2ю плстины на любом расстоянии др от друга....Под мой рост и рост жены хватило как раз сместить на уровень типа встык к родным подножкам. Делал не я, пред хозяин, но роста такого-же)))
только 2 гимора 1 - лапка КПП - разрезана и вварена вставка удилннитель на 5 см ( это если не далеко вперед выносить, иначе надо мутить что-то другое)
2ой - педаль тормоза упирается в приемную трубу, если в трубе не сделать технологическую вдавленность (она есть под штатное место, надо еще 1 вдавить)
Ценник данных работт - 1 б-у в любом стостоянии штатный крепеж педалек + работы сварщика + гальваника ( лапки кпп, кострукции из сварных пластин, удлинняяется тяга тормоз еще)
Из Весомых +сов - при падении па левый бок Не проламывает крышку генератора ( педаль перед крышкой)
и 2ой + - под низом байка мощная конструкция из толстого металла закрывающая низ передней части движка ( защита картера. Мне помогала не раз, особенно учитвая что 750ка у меня занижена на 1,5 дюйма)
Аватара пользователя
Fin
Дальнобойщик
Дальнобойщик
 
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 18:04
Откуда: Жуковский
Имя: Fin
Мой мотоцикл:: HD Road King 2011 Police Edition

Вернуться в VS 400 - 800 / S 50

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron