Вопросы имею по работе котлов VS750

Любые технические вопросы, не зависимо от марки мотоцикла.

Вопросы имею по работе котлов VS750

Сообщение Fin 21 ноя 2011, 10:18

Мява
27 марта 2010 13:38
Народ, помогите плиз...завожу моц, пока стоит холодный греется - работает один котел, мин через 5 подключается второй, но тарахтит крайне не ровно, после того как хоть чутка проедешься все приходит в норму. Это адекватное поведение с его стороны?


Zombie
27 марта 2010 14:40
однозначно нет....


Olegas
27 марта 2010 22:09
Свечи поменяй, бензин в баке и карбы отсинхрить желательно. У меня так же было, свечи Denso поменял на NGK и все прошло.


Fin
28 марта 2010 15:54
Мява, он всегда так или только после зимы?


SOLDAT
30 марта 2010 13:34
Позавчера регулировал 750ку Дисабла - у него таже хрень наблюдалась, холостые не держит, трясется, работает неровно. в таком виде прогрел чутка, сняли бак, первое что надо сделать - отрегулировать натяжение тросов газа, чтобы дроссели поднимались одновременно. Когда ты это сделаешь то удивишься разнице в работе движка. Естественно, свечи желательно к сезону поставить новые. Далее синхронь при помощи вакуумметра. И будет тебе счастье! smile


Engineer
29 апреля 2010 22:18
В какой-то мере это нормально... Условия создаваемые на входе в котлы разные, дело в том, что расположение карбюраторов по высоте разное для переднего и заднего цилиндров. Передний карбюратор выше, что предполагает меньший перепад напора между насосом и поплавковой камерой карбюратора. Таким образом сначала пытаемся пустить двигатель, он плохо схватывает ввиду бедной смеси в переднем цилиндре, потом мы вытаскиваем подсос, движок запускается поскольку начинает схватывать передний цилиндр, при этом вырубается задний цилиндр из-за того что его начинает заливать переобогащенная смесь из-за подсоса... Рекомендация, которую я выработал для себя, не увлекаться использованием обогатителя...
Аватара пользователя
Fin
Дальнобойщик
Дальнобойщик
 
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 18:04
Откуда: Жуковский
Имя: Fin
Мой мотоцикл:: HD Road King 2011 Police Edition

Вернуться в Приемная инженера

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2