not-Good Vibrations, какая то не понятная фигня

Любые технические вопросы, не зависимо от марки мотоцикла.

not-Good Vibrations, какая то не понятная фигня

Сообщение Fin 21 ноя 2011, 10:26

not-Good Vibrations, какая то не понятная фигня
Муж
2 октября 2010 20:58
думаю что вопрос не в том какой моц, а "почему". Делаю копию из другой ветки. Может хоть кто ответит.
Моц, все тот же "валя 800". На большой скорости (от 110 и выше) при равномерном движении (без ускорений и торможений) на кочках явственно чувствуются вибрации. если дорога хорошая и амор ровно стоит то никаких вибраций нет. чо может быть?



Olegas
3 октября 2010 03:22
Колеса отбалансируй.


shrek772
3 октября 2010 04:46
посмотри резину я после поездки в уссурийск ощутил что трудак едет как то не так появилась вибрация когда на скорости больше 100 идешь.
рассказал об этом другу он мне сразу сказал иди покатай моц(вперед и назад)а я посмотрю резину.оказалось что покрышка износилась неравномерно и когда едешь то шишки на покрышке делают свое дело.


Olegas
3 октября 2010 10:41
Цитата: shrek772
пакрышка износилась не равномерно и когда едешь то шишки на покрышки делают свое дело

+1 Тоже такой вариант у меня был.


Муж
3 октября 2010 10:52
неа.... тут еще интереснее. если едешь по абсолютно ровной дороге и подвеска не играет то вибраций нет вообще. но резину все равно гляну хотя она должна на любой скорости проявлять себя


Fin
4 октября 2010 08:20
Еще как вариант проверь подшипник, колеса, но он бы и на ровной дороге бил, трещал. Может быть гайка на шпильке колеса?


Муж
4 октября 2010 11:25
Крестовина?


Olegas
4 октября 2010 15:47
У меня, когда крестовина долбила, то хруст в коробку отдавал. Хотели уже коробку приговаривать. Я думаю у тебя все же дело в колесах/ступицах/ перьях.


Муж
4 октября 2010 15:51
спасибо за инфу. буду ковырять. зима сцуко длинная
Аватара пользователя
Fin
Дальнобойщик
Дальнобойщик
 
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 18:04
Откуда: Жуковский
Имя: Fin
Мой мотоцикл:: HD Road King 2011 Police Edition

Вернуться в Приемная инженера

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3