Авария на Боровке, сбили Интрудер

Болтаем о чём угодно.

Авария на Боровке, сбили Интрудер

Сообщение Medved 21 июл 2014, 10:23

Я правда так и не понял, чел отсюда или нет, но ситуёвина следующая - вчера вечером, ехали с женой на машине за покупками, боровка, из области в сторону мкад. Т.к. выходной, ехали по правой полосе. Перед нами интрудер неспешно едет в районе 60-80 км.ч. Из среднего ряда внезапно шевроле круз решает повернуть направо и не включая поворотники встаёт перпендикулярно перед интрудером. Результат, тот пытается оттормозиться, боковой удар, их тащит, лежит.
Остановились, моц подняли, воды пилоту дали, вроде ничего. Приехала скорая, выяснили, что нога сломана. По мотоциклу тоже боковых повреждений достаточно. Еще пока гайцы, пока жена пилота приехала, пока мотоэвакуатор. Еще свидетелем был чел на хонде втыксе 1800. Вывод - пилот жить будет, ногу только подлечит, моц я надеюсь восстанавливается, вроде раму не повело, в основном царапины и вмятины. Жена у пилота суровая, приехав предложила ему и вторую ногу сломать, раз он так ездит. Еле убедили её, что виноват водятель шевроле. Гайцы были адекватные вполне. Скорая тоже. Всем - будьте бдительны, водятлы они везде и всегда и внезапны.

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Medved
Мотоциклист
Мотоциклист
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:02
Откуда: Moscow... перемещаюсь в ней
Мой мотоцикл:: Suzuki Intruder VL800 2011

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron