Мотоциклистов будут штрафовать за маневры в пробках

Болтаем о чём угодно.

Re: Мотоциклистов будут штрафовать за маневры в пробках

Сообщение Толстый 10 дек 2012, 15:15

"+1, проще с учета сняться мне кажется, штраф только узнать за не постановку и за границу не выедешь, зато сколько плюсов, дорожный налог на мужской половой орган, камеры с нарушениями на мужской половой орган, только прямые мусорские стрелялки ловить."
800 рублёв это стоит (за просрочку транзита)
Я кохаю тебе сало і сподіваюся що це взаємно.......
Аватара пользователя
Толстый
Байкер
Байкер
 
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 15:03
Откуда: Белгород
Имя: Толстый
Мой мотоцикл:: Intruder VL1500

Re: Мотоциклистов будут штрафовать за маневры в пробках

Сообщение filin-89 11 дек 2012, 00:42

А как по мне, лучше номер как то закрывать и даже если останавливают, то штраф за не читаемые номера 500р.
И как то на улице на короткий срок оставляя мотоцикл без присмотра на душе спокойнее, ведь номер висит значит мот на учете за кем то и всякой шпане и гопоте откатить за угол уже не так повадно будет.
Аватара пользователя
filin-89
Велосипедист
Велосипедист
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 17:02
Откуда: Москва
Имя: Филипп
Мой мотоцикл:: m109r

Re: Мотоциклистов будут штрафовать за маневры в пробках

Сообщение Fin 11 дек 2012, 10:03

Можно номер например силиконовой смазкой побрызгать и песком мелким забросать, тогда читаться точно не будет :)))
Аватара пользователя
Fin
Дальнобойщик
Дальнобойщик
 
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 18:04
Откуда: Жуковский
Имя: Fin
Мой мотоцикл:: HD Road King 2011 Police Edition

Re: Мотоциклистов будут штрафовать за маневры в пробках

Сообщение Santtu 11 дек 2012, 10:49

"Критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!"

Вот уж поистине любимое занятие россиян критиковать, еще хуже обвинять....А предложить и продвинуть правильное решение слабо???? По крайней мере попытаться! Я понимаю, что сидеть на форуме укутавшись в плед и бить по клаве ни за что не отвечая занятие увлекательное от которого трудно отказаться......но за нас никто ничего не решит.
Бегство из России это не эмиграция, а эвакуация:(
Аватара пользователя
Santtu
Мотоциклист
Мотоциклист
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 10:06
Откуда: Lappeenranta, Suomi
Мой мотоцикл:: ░▒▓█M1800R█▓▒░

Re: Мотоциклистов будут штрафовать за маневры в пробках

Сообщение Толстый 11 дек 2012, 13:41

Santtu писал(а):"Я понимаю, что сидеть на форуме укутавшись в плед и бить по клаве ни за что не отвечая занятие увлекательное от которого трудно отказаться......но за нас никто ничего не решит.

Santtu ты неправ! Я уверен что каждый из нас активно живет в реальном мире, а форум, лишь дополнительная возможность пообщаться
Я кохаю тебе сало і сподіваюся що це взаємно.......
Аватара пользователя
Толстый
Байкер
Байкер
 
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 15:03
Откуда: Белгород
Имя: Толстый
Мой мотоцикл:: Intruder VL1500

Re: Мотоциклистов будут штрафовать за маневры в пробках

Сообщение Santtu 11 дек 2012, 15:04

Толстый писал(а):
Santtu писал(а):"Я понимаю, что сидеть на форуме укутавшись в плед и бить по клаве ни за что не отвечая занятие увлекательное от которого трудно отказаться......но за нас никто ничего не решит.

Santtu ты неправ! Я уверен что каждый из нас активно живет в реальном мире, а форум, лишь дополнительная возможность пообщаться

Толстый я не сомневаюсь конечно же каждый живет своей активной жизнью...я хотел другое сказать, что проще всего обвинять в чем то на форумах. А вот предложи нам свой вариант решения проблемы!!!...Как избавиться от пробок????
Бегство из России это не эмиграция, а эвакуация:(
Аватара пользователя
Santtu
Мотоциклист
Мотоциклист
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 10:06
Откуда: Lappeenranta, Suomi
Мой мотоцикл:: ░▒▓█M1800R█▓▒░

Re: Мотоциклистов будут штрафовать за маневры в пробках

Сообщение Kon 11 дек 2012, 16:05

Santtu писал(а):
Толстый писал(а):
Santtu писал(а):"Я понимаю, что сидеть на форуме укутавшись в плед и бить по клаве ни за что не отвечая занятие увлекательное от которого трудно отказаться......но за нас никто ничего не решит.

Santtu ты неправ! Я уверен что каждый из нас активно живет в реальном мире, а форум, лишь дополнительная возможность пообщаться

Толстый я не сомневаюсь конечно же каждый живет своей активной жизнью...я хотел другое сказать, что проще всего обвинять в чем то на форумах. А вот предложи нам свой вариант решения проблемы!!!...Как избавиться от пробок????

А кто у нас спрашивает? Я так понимаю, ты уже забыл о нашей русской, нет, вру, российской, действительности?
Jedem das seine!
Аватара пользователя
Kon
Скутерист
Скутерист
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 18:06
Откуда: 69 регион
Имя: Константин
Мой мотоцикл:: VZR 1800, ST 1100

Re: Мотоциклистов будут штрафовать за маневры в пробках

Сообщение Fin 11 дек 2012, 16:34

Santtu, ты в корне не прав, и написал довольно обидно про плед, ты уж извини но ты уехал из страны не просто так я подозреваю, не стал продвигать никаких идей (без обид) а просто сменил место жительства. А нам приходится вариться в этом говне, правительству на народ плевать мы для них быдло не соображающее, да и менты у нас не предотвращают нарушения и не помогают водителям в сложных ситуациях, а сразу карают, без разговоров.
Вот и с пробками тоже самое, сколько идей было и писали про дороги многоярусные как в Японии, но разве кто читает письма и жалобы народа. Да тут и в приемную президента много писать можно, но результат нулевой, в России только переворотами чего-то можно добиться и то не надолго, так как на место ушедших придут очередные мрази.
Аватара пользователя
Fin
Дальнобойщик
Дальнобойщик
 
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 18:04
Откуда: Жуковский
Имя: Fin
Мой мотоцикл:: HD Road King 2011 Police Edition

Re: Мотоциклистов будут штрафовать за маневры в пробках

Сообщение Santtu 11 дек 2012, 17:03

Да нет дружище, я не забыл....И ни кого я обидеть не хотел, не всегда надо понимать дословно, учитесь читать между строк. Помню в 90х когда занимался грузоперевозками...сколько вони было от дальнобойщиков когда запретили въезд фурам в центр Москвы. Бастовали, всем писали, дороги перекрывали. И ни чего страшного, терминалы вынесли из Москвы и город вздохнул. Москвичи!!! Вы хотите, что бы терминалы вернулись в Москву и фуры пошли в центр?????? Да ни фига, потому как мы понимаем, что будет не удача полная.
Бегство из России это не эмиграция, а эвакуация:(
Аватара пользователя
Santtu
Мотоциклист
Мотоциклист
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 10:06
Откуда: Lappeenranta, Suomi
Мой мотоцикл:: ░▒▓█M1800R█▓▒░

Re: Мотоциклистов будут штрафовать за маневры в пробках

Сообщение Kon 11 дек 2012, 20:24

Santtu писал(а):Да нет дружище, я не забыл....И ни кого я обидеть не хотел, не всегда надо понимать дословно, учитесь читать между строк. Помню в 90х когда занимался грузоперевозками...сколько вони было от дальнобойщиков когда запретили въезд фурам в центр Москвы. Бастовали, всем писали, дороги перекрывали. И ни чего страшного, терминалы вынесли из Москвы и город вздохнул. Москвичи!!! Вы хотите, что бы терминалы вернулись в Москву и фуры пошли в центр?????? Да ни фига, потому как мы понимаем, что будет не удача полная.

Тут много о чём можно писать(по клаве стучать), и не только тут. А надо-ли с ними бороться, с пробками? Быдло и так чересчур хорошо живёт. На самом деле скоро уже и ездить то будет непочему,ну в Москве если только, а по России,сам знаешь какие дороги, вот добьем застойное прошлое и будет вообще чудесно, и это касается не только пробок, всего: образования, медицины, всей нашей жизни.Новости то смотришь, наверное, ОНИ уже не просто воруют, это грабёж, а ты говоришь пробки...
Jedem das seine!
Аватара пользователя
Kon
Скутерист
Скутерист
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 18:06
Откуда: 69 регион
Имя: Константин
Мой мотоцикл:: VZR 1800, ST 1100

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5