Продаётся белая Волюсия (VL800K2)

Пишем свои предложения по продаже, приобретению сопутствующих товаров.

Продаётся белая Волюсия (VL800K2)

Сообщение Andy Harder 31 окт 2017, 13:27

"Мопед не мой, я просто разместил объяву..." (с) смайл подмигивает

Итак, не удивляйтесь, но мой бывший мотик SUZUKI Intruder VL800 Volusia снова продаётся
- меня просили помочь в размещении информации.

Изображение

Год выпуска: 2002. 805 куб.см., 52 л.с., карбюратор.
Пробег: 72 000 км (из них 29 000 км - по России).
Цена: 265 000 руб. (обоснованный торг при осмотре).
Место осмотра: Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н (Купчино, Обухово, Международная).

Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Мотоцикл привезён из Америки весной 2012 года, все документы в порядке.
Я проехал на этом байке 25000 км за 4 сезона, второй хозяин ещё 4000 км накатал за 2 сезона.

Уникальный жемчужно-белый цвет Волюсии дополняет резина с белыми бортами, поставленная 12000 км назад (хватит ещё на столько же, состояние на 4).
В 2017 году установлен новый аккумулятор.
Мотоцикл ни разу не роняли, состояние близко к идеальному. смайл класс
Расход 92-го бензина на 100 км: 5-6 л. (по трассе), 7-8 л. (по городу).
Сухая масса 239 кг, объем топливного бака 17 л.

Дополнительное оборудование: смайл круто
ветровое стекло, дуги безопасности, прямотоки, кожаные кофры, спинка для пассажира, багажник, гнездо прикуривателя, ручки с подогревом.

Из недостатков можно отметить лишь спидометр, который показывает ровно в два раза больше, но к этому быстро привыкаешь.
Также есть небольшие косметические дефекты типа царапин и потёртостей (на скорость не влияют).
В 2015 году заменены цепи ГРМ, воздушный фильтр и камера в заднем колесе. Моторное масло менялось в начале каждого сезона (Liqui Moly 10w40).
Свечи, масляный фильтр, трансмиссионные и тормозные жидкости менялись с необходимой периодичностью.
В комплекте к мотоциклу идут три ключа зажигания и полное руководство по сервисному обслуживанию.
Эмблема на баке есть с каждой стороны (мотоцикл пришёл без них, докупал "шильдики" отдельно).

Причина продажи: смена кубатуры.
Рассматриваются варианты обмена на тяжёлые круизёры объёмом больше "литра" с магнитолой и платформами.

Байк стоит у меня в гараже, так что телефон для связи пусть будет тоже мой:
+7 (952) З5Ч-78-7I (Андрей)
Аватара пользователя
Andy Harder
Мотоциклист
Мотоциклист
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 11:49
Откуда: СПб
Имя: Андрей
Мой мотоцикл:: VL800 => VL1500

Вернуться в Продам/Куплю

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron