Мотоперчатки и гарнитуру продаю

Пишем свои предложения по продаже, приобретению сопутствующих товаров.

Мотоперчатки и гарнитуру продаю

Сообщение Medved 04 фев 2015, 16:00

Мотоперчатки по докризисным ценам. Осталось совсем не много!
Пишите в личку или звоните: +7 926 44 IO3 5O Михаил

Мотоперчатки Fox Racing Bomber. Цена 1600 р.

Размер М (на ширину ладони 8-8,5 см.) - 1 пара и размер XL (на ширину ладони 9 – 9,5 см) - 2 пары. Цвет черный. Материал: нейлон, полиэстер, кожа.

Изображение

Надежные комбинированные перчатки известного бренда FOX. Перчатки выполнены из качественных и легких материалов, которые защитят кисти рук и не будут сковывать движения. Перфорированная кожа и вставки из эластичной дышащей материи обеспечат хорошую вентиляцию, а замшевая внутренняя сторона перчаток идеально подходит для высокого сцепления кистей рук с рукоятками руля.

Изображение

Карбоновая защита костяшек, перфорация, мягкая защита пальцев, силиконовые вставки на большом и указательном пальцах.
• Текстильные вставки на ладони предотвращающие соскальзывания рук.
• Защита костяшек
• Рельефная утяжка-логотип.
• Гофрированные вставки на пальцах для удобства в сгибании.
• Дополнительная защита ребра ладони

Мотоперчатки удобны и долговечны, проверены в условиях езды по городу и в дальних поездках.

Мотоперчатки Icon мужские PURSUIT. Цена 3999р.

Цвет черный. Размер XL (на ширину ладони 9 – 9,5 см) - 2 пары и размер L (на ширину ладони 8,5 – 9 см) - 2 пары

Изображение

Изображение

Люксовые кожанные перчатки.
Комфортные и надёжные как вторая кожа. Гибкая овечья кожа идеально облегает руку. Пластичная вставка на костяшках обеспечивает защиту, при этом она скрыта от глаз, что придает перчаткам благородный вид. Перфорация расположена по всей площади модели, чтобы обеспечивать комфортом на круглые сутки. Усиленная козьей кожей ладонь защищает от истирания. Это именно то, какой должна быть настоящая мотоперчатка.

Мотогарнитура VIMOTO V1098a по цене всего за 3999рублей!!! Осталось 2 гарнитуры.

Изображение

Bluetooth-гарнитура со съемными наушниками и микрофоном, поддержкой подключения GPS-навигатора, MP3-плеера и рации. Возможность принимать звонки и слушать музыку делают данную гарнитуру незаменимым спутником в любых поездках.
• Bluetooth гарнитура со съемными наушниками и микрофоном
• Поддержка подключения GPS навигатора, МР3-плеера и рации
• Водонепроницаемый корпус.
• Время работы до 8 часов
• Разъемы: 3,5 мм, USB.
• Простая и легкая установка на любой мотошлем.
• Гарнитура прочно прилегает к шлему, благодаря зажиму.
• В комплекте: зарядное устройство и 2 сменные лицевые панели черного и белого цвета.

УНИКАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ОДНОВРЕМЕННОГО ПОДКЛЮЧЕНИЯ К ГАРНИТУРЕ 2-Х ТЕЛЕФОНОВ ЧЕРЕЗ ВТ!

Изображение

Изображение

Пишите или в личку или звоните +7 926 44 IO3 5O
Михаил
Последний раз редактировалось Medved 20 фев 2015, 22:42, всего редактировалось 5 раз(а).
Аватара пользователя
Medved
Мотоциклист
Мотоциклист
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:02
Откуда: Moscow... перемещаюсь в ней
Мой мотоцикл:: Suzuki Intruder VL800 2011

Re: Мотоперчатки и гарнитуру продаю

Сообщение Frankie_Ace 05 фев 2015, 20:47

Medved писал(а):Мотоперчатки Fox Racing Bomber. Цена 1600 р.

Первые - можно использовать для мотокросса. Но вообще это перчи для велика.
Я не пью, но с тобой выпью.
Аватара пользователя
Frankie_Ace
Мотоциклист
Мотоциклист
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 18:42
Имя: ilya
Мой мотоцикл:: FXDB

Re: Мотоперчатки и гарнитуру продаю

Сообщение Medved 06 фев 2015, 00:19

Frankie_Ace писал(а):
Medved писал(а):Мотоперчатки Fox Racing Bomber. Цена 1600 р.

Первые - можно использовать для мотокросса. Но вообще это перчи для велика.

Не знаю, я в таких и в америце путешествовал и вообще сезона 4 откатал. До сих пор живы.

До марта цена на гарнитуру снизил с 4500 до 4000 р.
Аватара пользователя
Medved
Мотоциклист
Мотоциклист
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:02
Откуда: Moscow... перемещаюсь в ней
Мой мотоцикл:: Suzuki Intruder VL800 2011

Re: Мотоперчатки и гарнитуру продаю

Сообщение Frankie_Ace 06 фев 2015, 02:23

Это перчи для велика, еще раз позволю себе повториться. Вот для такого: http://www.youtube.com/watch?v=sxCjhU0JJZs
Они не фиксируют кисть и рассчитаны только на ударную нагрузку (для эйнштейнов: ту что можно получить в мотокроссе), и у них очень мягкие ладони. Они не рассчитаны на скользячку, и никогда не были. Я катал в таких на велике с 2005г, к слову, брал за 1500-1600 тоже (но тогда! рубли еще были настоящими). Не подумай чего, просто я считаю, что нет смысла покупать что-то как бы "для защиты", что в итоге не будет работать. Конечно, это трудно проверить. Трудно сказать, сработала или нет защита, когда уже в общем-то поздно. Но наверное, так если посмотреть, для круизеров больше подойдут перчи для скользячки, или такие как спорты носят. Если уж упаковываться-то.

П.С. хотя да, забыл, там такие "карбоновые" накладочки, что можно какого джентельмена и по роже отхлестать. Может это кому-то в перчатках важнее ))
Я не пью, но с тобой выпью.
Аватара пользователя
Frankie_Ace
Мотоциклист
Мотоциклист
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 18:42
Имя: ilya
Мой мотоцикл:: FXDB

Re: Мотоперчатки и гарнитуру продаю

Сообщение Medved 09 фев 2015, 22:05

Frankie_Ace писал(а):Это перчи для велика, еще раз позволю себе повториться. Вот для такого: http://www.youtube.com/watch?v=sxCjhU0JJZs
Они не фиксируют кисть и рассчитаны только на ударную нагрузку (для эйнштейнов: ту что можно получить в мотокроссе), и у них очень мягкие ладони. Они не рассчитаны на скользячку, и никогда не были. Я катал в таких на велике с 2005г, к слову, брал за 1500-1600 тоже (но тогда! рубли еще были настоящими). Не подумай чего, просто я считаю, что нет смысла покупать что-то как бы "для защиты", что в итоге не будет работать. Конечно, это трудно проверить. Трудно сказать, сработала или нет защита, когда уже в общем-то поздно. Но наверное, так если посмотреть, для круизеров больше подойдут перчи для скользячки, или такие как спорты носят. Если уж упаковываться-то.

П.С. хотя да, забыл, там такие "карбоновые" накладочки, что можно какого джентельмена и по роже отхлестать. Может это кому-то в перчатках важнее ))


Всё может быть. Двое перчей размера М уже ушло. Я именно в таких в своё время серьезно разложился, девушка решила развернуться не глядя в зеркала. Руки не пострадали
Аватара пользователя
Medved
Мотоциклист
Мотоциклист
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:02
Откуда: Moscow... перемещаюсь в ней
Мой мотоцикл:: Suzuki Intruder VL800 2011

Re: Мотоперчатки и гарнитуру продаю

Сообщение Medved 18 фев 2015, 03:04

Еще перчи подогнали, удивили своим отличным качеством и ценой

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Перчатки Pro Biker обеспечат хорошую защиту ваших рук за умеренную цену. Они разрабатывались для того, чтобы обеспечивать сохранность кистей мотоциклиста, а не создавать видимость защиты. Это летний вариант мотоперчаток, поскольку они довольно тонкие, при движении руки не потеют. Благодаря специальному покрытию, в них вы сможете нормально ухватиться даже за ручки с алюминиевыми вставками.

На внутренней стороне ладони нанесен специальный защитный рисунок из небольших выпирающих пластиковых точек. Это не только помогает защитить кожу от трения с асфальтом, но и надежно удерживать руль даже в мокрую погоду. Купить мотоперчатки Pro Biker можно еще и потому, что на внешней стороне имеется массивная пластиковая защита для дуги (место, где соединяются пальцы и ладонь).
Цвет черный. Размеры L (на ширину ладони 8,5 – 9 см) - 5 пар и XL (на ширину ладони 9 – 9,5 см) - 4 пары
Аватара пользователя
Medved
Мотоциклист
Мотоциклист
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:02
Откуда: Moscow... перемещаюсь в ней
Мой мотоцикл:: Suzuki Intruder VL800 2011


Вернуться в Продам/Куплю

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3