Америца

Кто, где был, делимся впечатлениями о поездках.

Re: Америца

Сообщение Frankie_Ace 30 авг 2013, 09:10

Крутой отчет, особенно про мотоциклы порадовало!! :)
Я не пью, но с тобой выпью.
Аватара пользователя
Frankie_Ace
Мотоциклист
Мотоциклист
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 18:42
Имя: ilya
Мой мотоцикл:: FXDB

Re: Америца

Сообщение Valera 30 авг 2013, 10:06

ОТЛИЧНЫЙ РАСКАЗ смайл класс
VS1400 intruder
Аватара пользователя
Valera
Каферейсер
Каферейсер
 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 07:42
Откуда: Лен.обл.
Мой мотоцикл:: VS1400

Re: Америца

Сообщение Incubus 30 авг 2013, 10:23

Здорово! Завидую белой завистью )))))))
Аватара пользователя
Incubus
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 28 май 2013, 18:19
Откуда: Москва, ЦАО
Имя: Александр
Мой мотоцикл:: C90T

Re: Америца

Сообщение Толстый 30 авг 2013, 12:15

Офигенно!
Я кохаю тебе сало і сподіваюся що це взаємно.......
Аватара пользователя
Толстый
Байкер
Байкер
 
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 15:03
Откуда: Белгород
Имя: Толстый
Мой мотоцикл:: Intruder VL1500

Re: Америца

Сообщение Santtu 30 авг 2013, 13:14

СУПЕР!!! Только на этой недели с приятелем вели беседу , что хорошо бы в Штаты съездить, пока у него виза еще действует, там еще в Долину Смерти надо ехать )))) до Большого Каньона, в Калифорнии в Йосемити обязательно...озеро Тахо в Лас-Вегас заскочить ну вообщем, есть там что посмотреть природного красивого.
В связи с этим вопрос: Чем руководствовались прокладывая маршрут, или был кто то уже знающий??? И по расходам там на месте, что стоит аренда....суточные примерные расходы на житие - бытие???? Есть конечно же огромное желание, но заниматься некогда......Прилипнуть бы к стае которая знает куда едем и зачем собственно))) Жара конечно не прикалывает.....время года выбрать бы удачно.
Бегство из России это не эмиграция, а эвакуация:(
Аватара пользователя
Santtu
Мотоциклист
Мотоциклист
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 10:06
Откуда: Lappeenranta, Suomi
Мой мотоцикл:: ░▒▓█M1800R█▓▒░

Re: Америца

Сообщение Medved 30 авг 2013, 13:31

Santtu писал(а):СУПЕР!!! Только на этой недели с приятелем вели беседу , что хорошо бы в Штаты съездить, пока у него виза еще действует, там еще в Долину Смерти надо ехать )))) до Большого Каньона, в Калифорнии в Йосемити обязательно...озеро Тахо в Лас-Вегас заскочить ну вообщем, есть там что посмотреть природного красивого.
В связи с этим вопрос: Чем руководствовались прокладывая маршрут, или был кто то уже знающий??? И по расходам там на месте, что стоит аренда....суточные примерные расходы на житие - бытие???? Есть конечно же огромное желание, но заниматься некогда......Прилипнуть бы к стае которая знает куда едем и зачем собственно))) Жара конечно не прикалывает.....время года выбрать бы удачно.


В Долине Смерти были, но надо понимать, что это просто пустыня. Остальные места перечисленные тобой тоже посетили.
По расходам, билеты туда-обратно 40000р с 6-ти часовой пересадкой в Хьюстоне. Аренда мотоциклов 60000.
Бензин, проживание, корм, бухло и прочие расходы - ещё 50-70 тыщ. Мотели в зависимости от местности могут быть от 40 до 120 и выше баксов за ночь за номер. По этому маршруту (ну близкому) один из команды за 1,5 года проехался с девушкой на машине, поэтому он и вёл.
В принципе тебе наш маршрут подойдёт. Можешь укоротить или удлиннить его только.
Аватара пользователя
Medved
Мотоциклист
Мотоциклист
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:02
Откуда: Moscow... перемещаюсь в ней
Мой мотоцикл:: Suzuki Intruder VL800 2011

Re: Америца

Сообщение Andy Harder 30 авг 2013, 13:56

Medved писал(а):Ну? Кто-нибудь дочитал до конца? ;)

Я дочитал! Классно! Смайл WIN

Medved писал(а):Мотоциклы.
...краткое резюме такое - для меня, несмотря на удобство Голды, лёгкость в управлении Pan-european, лучшим остался Король дороги. И расставаться с ним было действительно грустно.

А ты ведь хотел купить байк в Америке и привезти его с собой:
viewtopic.php?f=45&t=2019&p=8088#p8088
или это планы на будущее? ;)
Аватара пользователя
Andy Harder
Мотоциклист
Мотоциклист
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 11:49
Откуда: СПб
Имя: Андрей
Мой мотоцикл:: VL800 => VL1500

Re: Америца

Сообщение Medved 30 авг 2013, 14:53

Не, я не хотел. Меня интрудер, как мотоцикл в котором я 90% перемещаюсь по городу вполне устраивает. Я же там и писал про купить в скобках. Это как одна из опций была. Но никто не захотел морочиться. Да и времени было ограничено, а на это надо минимум для два или даже три (покупка, оформление, упаковка, отправка)
Аватара пользователя
Medved
Мотоциклист
Мотоциклист
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:02
Откуда: Moscow... перемещаюсь в ней
Мой мотоцикл:: Suzuki Intruder VL800 2011

Re: Америца

Сообщение Olegas 31 авг 2013, 10:56

Супер! Смайл WIN Отличный маршрут и рассказ замечательный! В итоге во сколько тебе поездка встала с ночевками, питанием и прочим, если не секрет?
Я так понимаю в районе 200т? Или больше?
Изображение
Аватара пользователя
Olegas
Мотоциклист
Мотоциклист
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 17:52
Откуда: Бронницы, МО
Мой мотоцикл:: GL1500 Valkyrie, был VL1500LC

Re: Америца

Сообщение Medved 01 сен 2013, 22:06

Olegas писал(а):Супер! Смайл WIN Отличный маршрут и рассказ замечательный! В итоге во сколько тебе поездка встала с ночевками, питанием и прочим, если не секрет?
Я так понимаю в районе 200т? Или больше?


Так я же вроде писал:

Medved писал(а):По расходам, билеты туда-обратно 40000р с 6-ти часовой пересадкой в Хьюстоне. Аренда мотоциклов 60000.
Бензин, проживание, корм, бухло и прочие расходы - ещё 50-70 тыщ. Мотели в зависимости от местности могут быть от 40 до 120 и выше баксов за ночь за номер.


40+60+70 = 170 тыщ
Аватара пользователя
Medved
Мотоциклист
Мотоциклист
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:02
Откуда: Moscow... перемещаюсь в ней
Мой мотоцикл:: Suzuki Intruder VL800 2011

Пред.След.

Вернуться в Наши путешествия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2