Развитие сайта

Положения, документы, правила клуба и сайта.

Развитие сайта

Сообщение Питон 24 окт 2012, 15:19

Товарищи интрудероводы, есть предложение сделать наш сайт немного более интересным. А именно добавить на главную страницу несколько разделов типа статьи, новости, сделать нормальную галерею, может быть что-нибудь ещё. Если кто-нибудь помнит, то примерно это будет как на старой версии сайта. Что думаете по этому поводу? Может быть есть какие-то предложения. Или же всё это лишнее и вас устривает просто форум. Пишите!!!
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Питон
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 00:01
Откуда: Питер
Имя: Пётр
Мой мотоцикл:: VL 1500 LC

Re: Развитие сайта

Сообщение Fin 24 окт 2012, 15:41

Как раньше было, не получится. На данном этапе будет отдельно форум и если и делать сайт.
Я считаю что сайт как такой нам не нужны, и будет лишним дополнением, так, как никто на него не заходит, да и нынешний сайт тоже нам не нужен.
Что касается фото галереи, то мне кажется форум справляется с этой задачей в полном объеме, фотографии размещаются в соответствующих разделах, где их сразу обсуждают.
Что касаемо меня я против сайта.

P.S.
Можно еще организовать голосовалку, так проще и нагляднее будет ))))
Аватара пользователя
Fin
Дальнобойщик
Дальнобойщик
 
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 18:04
Откуда: Жуковский
Имя: Fin
Мой мотоцикл:: HD Road King 2011 Police Edition

Re: Развитие сайта

Сообщение Атцкий Сцотона 24 окт 2012, 15:45

все и так хорошо, лучшее-враг хорошего...
ВСТРЕТИМСЯ В АДУ!
Изображение
Аватара пользователя
Атцкий Сцотона
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 17:30
Откуда: Масква
Мой мотоцикл:: HD RoadKing

Re: Развитие сайта

Сообщение Medved 25 окт 2012, 11:40

Не знаю. В форумах много веток, где выложенны мануалы без флуда и комментов. Как не форум. Мне кажется логично это отдельно выкладывать. Тоже насчёт статей из всяких журналов, тестирования. Но есть одно НО. Этим заниматься надо. :)
Аватара пользователя
Medved
Мотоциклист
Мотоциклист
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:02
Откуда: Moscow... перемещаюсь в ней
Мой мотоцикл:: Suzuki Intruder VL800 2011

Re: Развитие сайта

Сообщение Атцкий Сцотона 25 окт 2012, 12:39

вдобавок, если это все подсчитать, не так уж и много получется, мне кажется...
ВСТРЕТИМСЯ В АДУ!
Изображение
Аватара пользователя
Атцкий Сцотона
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 17:30
Откуда: Масква
Мой мотоцикл:: HD RoadKing

Re: Развитие сайта

Сообщение Толстый 25 окт 2012, 13:30

Лично я сразу захожу на форум, бывает даже не смотрю что там на сайте. Если есть желание заморочить - то конечно можно, но впринципе и так все хорошо. А если учесть, что здесь общается довольно тесный круг завсегдатых, то получается. что на форум заходишь как домой и просто смотрешь по веткам кто чего нового накропал и сайт с этой позиции ненужен. Единственное чего я хотелбы увидить нового - это чтоб в верхней части форума был список тем в которых появились новые сообщения. Это для того чтобы не пролистывать всю страницу и не присматриваться к надписям - "написано 15 минут назад" или "написано 15 апреля"
Я кохаю тебе сало і сподіваюся що це взаємно.......
Аватара пользователя
Толстый
Байкер
Байкер
 
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 15:03
Откуда: Белгород
Имя: Толстый
Мой мотоцикл:: Intruder VL1500

Re: Развитие сайта

Сообщение Питон 25 окт 2012, 14:47

Толстый писал(а):Единственное чего я хотелбы увидить нового - это чтоб в верхней части форума был список тем в которых появились новые сообщения. Это для того чтобы не пролистывать всю страницу и не присматриваться к надписям - "написано 15 минут назад" или "написано 15 апреля"


Толстый, слева над списком форумов есть вкладка "Новые сообщения" - это оно. )))
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Питон
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 00:01
Откуда: Питер
Имя: Пётр
Мой мотоцикл:: VL 1500 LC

Re: Развитие сайта

Сообщение Medved 25 окт 2012, 15:09

Толстый писал(а): А если учесть, что здесь общается довольно тесный круг завсегдатых


Завсегдатаи всегда идут прямиком на форум. Собственно статьи, мануалы и пр. - завлекалово новых завсегдатаев :) Работать будет как реклама iocr. Ну и как база знаний
Аватара пользователя
Medved
Мотоциклист
Мотоциклист
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:02
Откуда: Moscow... перемещаюсь в ней
Мой мотоцикл:: Suzuki Intruder VL800 2011

Re: Развитие сайта

Сообщение Santtu 25 окт 2012, 15:15

Лично мне сайт больше нравиться, только что бы ясный был и много полезной информации. Что бы зашел в выбранный раздел, например VS1400...а там дальше уже выбор: Топливная система, система выпуска, тормоза, сцеплений и т.д...с фотографиями.....с подробным описанием работ. Сужу по сайту финского клуба...понятно, что не сразу обрастет...но и потом будет тяжко вбить всю инфу, её надо собирать...переводить, отбирать и т.д. Вот например из финского сайта синхронизация карбюраторов на VS1400 http://www.intruderclubfinlandry.fi/clu ... sarax.html Не знаю откроется ссылка или нет, нужна ли будет регистрация???
Бегство из России это не эмиграция, а эвакуация:(
Аватара пользователя
Santtu
Мотоциклист
Мотоциклист
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 10:06
Откуда: Lappeenranta, Suomi
Мой мотоцикл:: ░▒▓█M1800R█▓▒░

Re: Развитие сайта

Сообщение Fin 26 окт 2012, 07:11

Так у нас на нашем форуме типа того.
Аватара пользователя
Fin
Дальнобойщик
Дальнобойщик
 
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 18:04
Откуда: Жуковский
Имя: Fin
Мой мотоцикл:: HD Road King 2011 Police Edition

След.

Вернуться в Статус IOCR

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2