пришел мой байк

Делимся информацией по данной категории мотоциклов.

пришел мой байк

Сообщение Angel_chertov 06 фев 2013, 17:44

Вот и я наконец стал счастливым обладателем m109r!) Хочу поделится впечатлениями. Заказывал его в Дравбайке еще в ноябре и вот сегодня он попал непосредственно ко мне домой.
Привезли сгрузили и принялись распаковывать) в пэке пакуют так что и мотоцикла не видно.. внешнее состояние меня порадовало как и было заявлено никаких видимых дефектов!
Накинули клеммы аккумулятора он изрядно подсел но стартер крутанул и я наконец первый раз в живую услышал этот рокот, я специально выбирал мот чтоб стояли стоковые глушаки, мне нравится их вид да и звук!
Зима у нас в этом году не фантан проселочные дороги укатанные и подсохли так что не что не удерживало от того чтоб немного прокатится. Проехол я вокруг квартала на первой скорости так как быстрее ехать не вариант по такой дороге, когда подъехал к дому заметил что капает антифриз(фото смотрите ниже), я не знаю еще систему охлаждения на этом моте но предполагаю что на большом круге потому что в салоне когда заводили течи не было! Течет спереди над радиатором патрубок выходит в сторону вилки но не знаю может это и не патрубок очень он похож на шлейф проводов может там откуда то рядом на него течет Подскажите пожалуйста на что обратить внимание в этом районе? защиту снимать пока не стал ключей при нем не было да и времени пока не было. По поводу сцепления, многие жалуются что очень тугое, мне так совсем не показалось вот я катался на соседском минскаче вот там надо было второй рукой еще помогать).
Когда включаеш первую скорость мотоцикл должен абсолютно стоять и не шелохнутся? (у меня есть не большой рывок)
Фото не получилось добавить. Может так кто по описанию подскажите про утечку антифриза?
Аватара пользователя
Angel_chertov
Велосипедист
Велосипедист
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 12:49
Мой мотоцикл:: Suzuki Boulevard M109R

Re: пришел мой байк

Сообщение Питон 06 фев 2013, 18:16

Размести фото на каком-нибудь файлохранилище и кинь ссылку.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Питон
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 00:01
Откуда: Питер
Имя: Пётр
Мой мотоцикл:: VL 1500 LC

Re: пришел мой байк

Сообщение Angel_chertov 06 фев 2013, 18:41

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Angel_chertov
Велосипедист
Велосипедист
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 12:49
Мой мотоцикл:: Suzuki Boulevard M109R

Re: пришел мой байк

Сообщение Rendal 06 фев 2013, 20:11

Поздравлю с покупкой! А на фотке это не шланг тормозной?
Я уже был таким как вы, а вот будете ли вы такими как я... (с) Челюха
Аватара пользователя
Rendal
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 18:41
Откуда: Железнодорожный, МО
Имя: Валентин
Мой мотоцикл:: Suzuki Intruder C 1500 T

Re: пришел мой байк

Сообщение Angel_chertov 06 фев 2013, 20:59

Спасибо)! Не не тормозной точно его я точно определил)
Куплю ключи и буду снимать пластик там наверно увижу...
Аватара пользователя
Angel_chertov
Велосипедист
Велосипедист
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 12:49
Мой мотоцикл:: Suzuki Boulevard M109R

Re: пришел мой байк

Сообщение Santtu 06 фев 2013, 21:55

Дружище поздравляю!!! Скинь пластик и там все как на ладони, только аккуратней...ВСЕ пистоны- защелки найди....просто так не дергай, пластик все же. Скачай хотя бы руководство пользователя если нет....там все точки крепления пластика найдешь.
Бегство из России это не эмиграция, а эвакуация:(
Аватара пользователя
Santtu
Мотоциклист
Мотоциклист
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 10:06
Откуда: Lappeenranta, Suomi
Мой мотоцикл:: ░▒▓█M1800R█▓▒░

Re: пришел мой байк

Сообщение Angel_chertov 07 фев 2013, 13:12

Santtu писал(а):Дружище поздравляю!!! Скинь пластик и там все как на ладони, только аккуратней...ВСЕ пистоны- защелки найди....просто так не дергай, пластик все же. Скачай хотя бы руководство пользователя если нет....там все точки крепления пластика найдешь.

ну у меня книжка на английском есть, наверно там должно быть. Хорошо что предупредили про заклепки или как их клипсы).
Аватара пользователя
Angel_chertov
Велосипедист
Велосипедист
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 12:49
Мой мотоцикл:: Suzuki Boulevard M109R

Re: пришел мой байк

Сообщение Alex 07 фев 2013, 15:41

Когда включаеш первую скорость мотоцикл должен абсолютно стоять и не шелохнутся?


Нет. 109-е все дергаются.
Аватара пользователя
Alex
Велосипедист
Велосипедист
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 00:59
Откуда: Питер
Имя: Александр
Мой мотоцикл:: Suzuki M109R

Re: пришел мой байк

Сообщение Santtu 07 фев 2013, 16:27

Angel_chertov писал(а):Когда включаеш первую скорость мотоцикл должен абсолютно стоять и не шелохнутся? (у меня есть не большой рывок)


Толчок есть, при этом мот убегать не должен. Дальше может возникнуть проблема с первой на вторую.... бывает сильный, нездоровый хруст. Лично я на первой только трогаюсь, небольшой накат и четкий переход на вторую. Дальше крути как хочешь. Как только чуть перекрутил на первой....или нежный, долгий переход на вторую- сразу хруст.
Бегство из России это не эмиграция, а эвакуация:(
Аватара пользователя
Santtu
Мотоциклист
Мотоциклист
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 10:06
Откуда: Lappeenranta, Suomi
Мой мотоцикл:: ░▒▓█M1800R█▓▒░

Re: пришел мой байк

Сообщение Angel_chertov 07 фев 2013, 16:37

Не, у меня небольшой толчок и стоит спокойно! У меня мот 2008 года, я думал что проблема с 1 на 2 это проблема мотоциклов 2006-ых годов?
Аватара пользователя
Angel_chertov
Велосипедист
Велосипедист
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 12:49
Мой мотоцикл:: Suzuki Boulevard M109R

След.

Вернуться в VZR 1800 / M1800R / M109R

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron